Archivo del 17 Septiembre 2010

Asignación de grupos 1º Infantil

Los sesenta primeros de la siguiente relación son asignados al grupo de mañana, el resto al de tarde. Se ha utilizado como criterio la nota de acceso.

1 PISANIELLO MARIANA INES
2 EDO AGUSTÍN ESTHER
3 TEJADOS PIZARRO Mª ROSA
4 MARTIN ASCOZ ROCIO
5 BLASCO SÁEZ ISABEL
6 SACRISTAN CORELLA RAQUEL
7 FUERTES GIL MONTSERRAT
8 DOLZ MORÓN ARÁNZAZU
9 CORNELLES VIRGOS ANA CRISTINA
10 FERRER FABREGAT ELISA
11 RODRIGUEZ CLAVERAS ALDAHARA
12 LEÓN CASTELLANO LAURA
13 GARRIDO DOMINGO VIRGINIA
14 PUERTO LOZANO PILAR
15 Company Momparler Carla
16 GUERRA SOLER LAURA
17 Zaragoza Fernández Gina
18 Albert Sansano Maria José
19 Terrén Díaz Marta
20 Fernández Domínuez Jose Manuel
21 FABRA HERRERO MAITE
22 Amorós Vila Maria
23 Gil Giner Nuria
24 AZNAR ANDRÉS NOELIA
25 weber rodriguez lorena
26 RUIZ COZAR NOEMI
27 Lozano Morilla Patricia
28 Rodríguez Sánchez Mª Ángeles
29 COLLADOS VILLALTA CARMEN CECILIA
30 ASES ESPI ROSA
31 Payá Ballester Lidia
32 VILLA GÓRRIZ TAMARA
33 Gregorio Abad Paula
34 ALQUÉZAR CLEMENTE ELENA
35 LORENTE DOÑATE ALEJANDRO
36 MONTESINOS GÓMEZ JÉSSICA
37 PÉREZ LÓPEZ RAQUEL
38 Ibáñez Navarro Pilar
39 BELMONTE BAYO CRISTINA
40 Pardo Bustamante Maria José
41 TOLOSA MONTOYA PATRICIA
42 Parra del Rey Isabel María
43 puchades durà maria
44 SANZ SORIA SANDRA
45 SÁNCHEZ MARTÍNEZ VANESA
46 Aparicio Cubells Mª Isabel
47 Bodí Corbalán Pedro
48 LATORRE MONCLÚS ADRIANA
49 SILVESTRE ROMERO AMANDA
50 Vercher Segura Andrea
51 Chofre Sellens Andrea
52 BARTOLOMÉ VILLALBA ARIADNA
53 GARCÍA INIGO ALICIA
54 FERRERUELA LETOSA ALBA
55 Tercero Mateo Maria
56 SALESA NAVARRO SARA
57 ARIÑO GARCÍA ANA
58 Gimbert Sanchez Maialen
59 lopez llorca jessica
60 ESTEVEZ MONTERO FATIMA
61 Mercé Villalba Mónica
62 Ortells Muñoz Angela
63 Izquierdo Navarro Mar
64 BELDA VILA ALFREDO
65 Noguera Pellicer Nieves
66 TORRES DESCALZO IGNACIO
67 CLAVELL LLOMBART MANUEL

Asignación de grupos 1º Primaria.

Los sesenta primeros de la siguiente relación son asignados al grupo de mañana, el resto al de tarde. Se ha utilizado como criterio la nota de acceso.

1 LACRUZ POLO BEATRIZ
2 SALVADOR TENA PAULA
3 MARÍ ARMELLES ROSA ELENA
4 ZAYAS IZQUIERDO JAVIER
5 IZQUIERDO DOMINGO NURIA
6 LORENTE MARTÍNEZ ALMUDENA
7 GIL SILVA TAMARA
8 SANJAIME CAMARENA FRANCISCO
9 ARTIGOT CABALLERO PATXI
10 CELAYA ARANDA JUAN
11 PÉREZ LUQUE JULIÁN
12 SALVADOR PALLAS ANA BELEN
13 BRONCHAL SANZ RAMON
14 TURÓN GARCÍA ELENA
15 ROCHER CLIMENT BELEN
16 ÚBEDA VERDET CARLA
17 FENOLLAR MARTI ANNA
18 ARMIJO SIERRA RAFAEL
19 MIRA GARCÍA LUCÍA
20 BELENCHÓN LÓPEZ MARTA
21 LANUZA GÓMEZ IRATXE
22 RODA RIPOLLÉS IVAN
23 SEGURA BENEYTO JORGE
24 FUENTES QUIRANT AFRICA
25 RIOS LOPEZ ANDREA
26 FORNER PESCADOR RAQUEL MARIA
27 ARRUFAT TENA CARME
28 GALLARDO ALVAREZ ADOLFO JESUS
29 BENIMELI TUR VANESSA
30 BARBERA BLASCO ANDREA
31 CORCUERA LANDALUZE BEÑAT
32 DELLA SEGARRA JUAN VICENTE
33 SANAHUJA MAICAS BEATRIZ
34 SÁNCHEZ CRESPO BEATRIZ
35 SÁNCHEZ ESPINOSA ALBA MARÍA
36 SÁNCHEZ PÉREZ SARA
37 PONZ DOMINGO SERGIO
38 TORRES BEANATO NADIA
39 CAYUELAS FERRANDEZ ELISEO
40 NOVOA LAZZARINI PATRICIO
41 MARTÍN MARTÍN PAULA
42 GRACIA BAENA PEDRO
43 GARCIA BUGEDA MARIA
44 BARREDA MORRAJA MARTA
45 GARCIA MILLET SERGI
46 DOMINGO DOMINGO JAVIER
47 LOSCOS GARCÉS CLARA
48 SANZ HERNÁNDEZ MARIO
49 QUÍLEZ SÁNCHEZ ANA BELÉN
50 JARA LOPEZ CARMEN
51 RIBES SELLENS XAVIER
52 FUERTES ESCRICHE SERGIO
53 YAGO ISABEL
54 ARTIGA CHALER RAQUEL
55 CATALAN CORELLA DAVID
56 MARQUES SALDAÑA LUIS JAVIER
57 MARTINEZ MOLINA LORENA
58 NAVARRO FUERTES JENNIFER
59 GIMENO FLICH MªJESÚS
60 RUIZ GARCIA MARTA
61 CORRAL DOMÉNECH MARÍA PILAR
62 SANZ ARMUNIA DANIEL ANDRÉS
63 GIL CLIMENT BARTOLOME
64 ROCATÍN ORRIOS ISABEL
65 HINOJOSA ROS JAIME
66 PARRA MORENO PEDRO
67 ROIG MARTIN SALVADOR
68 COLLADO GIL MANUEL